19.10.2018 в рамках НПК в Перми «Здоровье женщины-здоровье нации».

Минздрав России разрабатывает подробные планы мероприятий, и одно из важнейших — сделать выполнение клинических рекомендаций обязательным. Однако просто написать приказ мало — нужно, чтобы каждый врач был действительно убеждён в эффективности и научной обоснованности предлагаемых алгоритмов действий. К сожалению, наиболее часто совершаемые ошибки — банальны, и вряд ли их можно чем-то оправдать. Выход один — постоянно актуализировать свои знания, совершенствовать практические навыки, не стесняться задавать вопросы, анализировать результаты работы. Помимо прочего стоит учесть и пристальное внимание правоохранительных органов к любым дефектам медицинской помощи.

Научно-практическая конференция в Перми собрала не только врачей Пермского края, но и специалистов из соседних регионов. В прошлом году в мероприятии, научная программа которого включала более 40 докладов, мастер-классы и круглые столы, приняли участие 550 делегатов из 64 городов России.

Компания ITALFARMACO провела симпозиум в г. Пермь «ПРЕОДОЛЕНИЕ АНОВУЛЯЦИИ И НЕВЫНАШИВАНИЯ: ИЗБЕГАТЬ ПОЛИПРАГМАЗИИ, НАЗНАЧАТЬ ДОКАЗАННОЕ»

perm1.jpgperm2.jpgperm4.jpgperm5.jpgperm7.jpgperm9.jpgperm18.jpgperm19.jpgperm22.jpgperm23.jpg